г. Ульяновск
Мы дарим настроение!
Подарки с доставкой на ДОМ
8 (8422) 99-50-69
ГлавнаяНовостиРучки Паркер (Parker) в городе Самара

Ручки Паркер (Parker) в городе Самара

29 июня 2015 - holi
Ручки Паркер (Parker)  в городе Самара

Магазин подарков и цветов HoliGift, имеющий филиалы во многих городах, в том числе и в городе Самара, информирует вас о том, что у нас в ассортименте присутствует широчайший выбор различных подарков, в том числе иручки Паркер. Представлены различные коллекции ручек Parker, начиная о бюджетных, завершая самыми дорогими и эксклюзивными. Разберем более детально чем же все-таки отличаются различные коллекции.

Ручки Паркер(Parker) коллекции Duofold - это классика Паркер, ручки высокого качества и функциональности. Это элемент роскоши, если хотите. Это ручки Паркер для уверенных и сильных духом людей, которые устремлены вперед к достижению своих целей и поставленных вершин. Личность с таким аксессуаром не останется не замеченной!

Ручки Паркер (Parker) коллекции Premier(Премьер) выполнены в классическом стиле, преобладают черные, серебряные и золотые цвета ручек. Цвет стержня можно выбрать. Представлены и шариковые, и перьевые и роллерные ручки Паркер, поэтому выбрать и купить их в Самаре либо любом городе России вы сможете без труда через магазин подарков HoliGift. Ручки Parker Premier(Паркер Премьер) имеют исключительный и неповторимый дизайн и отлично подойдут в качестве подарка себе или близким.

Ручки Паркер (Parker) коллекции Сонет(Sonnet) – это отличное сочетание современного дизайна и проверенных годами параметров ручек фирмы Parker(Паркер). Как и все остальные коллекции эти ручки Паркер отличает непрерывистое и высочайшее качество письма, эксклюзивный дизайн и удобство для использования! Эти ручки Паркер очень надежны и никогда не подведут своего обладателя. Для отделки используются только изысканные детали, а также драгоценные металлы. Эти инструменты одновременно оригинальны и традиционны. Стиль у данной коллекции, умеренный и изысканный. Письмо для вас – одно из любимых занятий? Тогда ручки Паркер Соннет для вас!

Коллекция Ingenuity  - это новинка среди ручек Паркер, которая сочетает в себе красоту дизайна и исполнения, а также непревзойденное качество и удобство письма. «Но что же нового», - скажете Вы. Ведь все ручки Паркер имеют такие характеристики. Так вот в чем изюминка: новое изобретение – это особая конструкция стержня, которая создает впечатление, что пишешь шариковой ручкой,  а  на самом деле ручка пишет чернилами на водной основе. Для того, чтобы скрыть этот пишущий узел, установлен декоративный элемент. Вы будете приятно удивлены качеством и удобством письма!

Ручки Паркер коллекции URBAN – это более современный дизайн, который подойдет молодым и амбициозным людям. Это аксессуар, который подчеркнет ваш имидж и стиль, а его качество поможет идти в ногу со временем и добиваться успеха! Ручка Паркер этой коллекции – это эргономика и идеальный обтекаемый дизайн, который непременно оценят многие! Выбор очень широк и разнообразен, Вы всегда с легкостью сможете подобрать себе нужный вариант. Эта коллекция включает механические карандаши, перьевые и шариковые ручки, а также ручки-роллер, которые все больше набирают обороты популярности.

Коллекция IM – это доступная роскошь. Ручки Паркер этой коллекции сочетают в себе современный дизайн и классику, которая, как известно, никогда не выходит из моды. Различные варианты отделки создают широкое разнообразие для выбора своего инструмента для письма. Идеальный вес, баланс формы и бесперебойное, идеальное письмо – вот что такое Parker! В этой коллекции, как и некоторых других используются такие материалы для отделки ручек, как глянцевый лак, хром. Это ручка Паркер для повседневной работы .

Более бюджетная коллекция инструментов Паркер – это Vector. Это простая, но безусловно надежная и привлекательная модель, которая подойдет абсолютно любому человеку. Просто – не значит обычно, ведь ручка Паркер – это всегда целый шедевр, который уже много лет не может повторить ни один другой производитель. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, что очень практично и надежно! Не смотря на то, что эта коллекция представляет нам ручки Паркер, которые доступны практически всем, они остаются очень функциональными, продуманными до мелочей и отличаются безупречным письмом. Этот аксессуар никогда не подведет Вас в самый не подходящий момент!

Ручки Паркер коллекции Jotter

Кто бы мог подумать, что одна из бюджетных коллекций имеет целую историю, длинной более, чем в полвека! Это первый бестселлер среди шариковых ручек, на которых был установлен нажимной механизм. Эти ручки первыми получили стержень с текстурированным шариком, а конструкция задала тенденцию в производстве шариковых ручек. Эта коллекция много раз меняла свою цветовую гамму, сейчас же ручки представлены в четырех цветах и в корпусе из нержавеющей стали. Не зависимо от того, какую ручку Паркер Вы выберете, она будет вам служить долгие годы и никогда вас не подведет.

Ручки Паркер – это широчайший выбор инструментов письма, которые будет рад получить в подарок любой, даже самый притязательный и искушенный человек. В магазин подарков и цветов HoliGift представлен практически весь ассортимент этих аксессуаров, ручка Паркер в подарок придется по вкусу каждому, и мужчине, и женщине не составит труда определиться и выбрать.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Заказ обратного звонка

 Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Оформить предзаказ на автозапчасти

Мы вконтакте. Присоединяйтесь