г. Ульяновск
Мы дарим настроение!
Подарки с доставкой на ДОМ
8 (8422) 99-50-69
ГлавнаяНовостиПокер в Ульяновске

Покер в Ульяновске

9 июля 2014 - holi
Покер в Ульяновске

Покер теперь у Вас дома!

Игра покер в городе Ульяновск быстро набирает популярность, поклонников этой игры становится все больше. Вы любите отдохнуть в компании и насладиться увлекательной настольной игрой? Интернет магазин подарков и цветов HoliGift поможет Вам с выбором игр. В магазине представлены различные настольные игры: покерные наборы, экономические настольные игры, развивающие настольные игры, головоломки и многие другие.
Если Вы новичок, и только хотите научиться играть в покер, то Вам необходимо знать общие правила игры в покер, чтобы всегда понимать, что происходит за игровым столом.  Представляем Вам общие правила покера.  Наиболее популярные разновидности покера:

  • Холдем (Правила Техасского покера)
  • Омаха (Правила Омахи)
  • Стад (Правила Стада)
  • Дро покер с обменом (правила дро покера)

набор для покера

Общие правила покера сходны для всех видов покера:

·         Формируется начальный банк (за счет обязательных ставок игроков).

·         Игрокам сдаются карты.

·         Происходит несколько раундов торговли, в каждом из которых игроки делают ставки.

·         После каждого раунда торговли производится дополнительная раздача или обмен карт, что изменяет силу комбинаций игроков.

·         Если после последнего раунда торговли осталось более одного игрока, то карты вскрываются, и банк достается обладателю самой лучшей комбинации (в разновидностях хай-лоу банк может делиться между сильной и слабой комбинациями).

Правила игры в покер

Общие правила подходят для всех разновидностей игры в покер, освоив эти правила, Вы легко сможете постичь все разновидности покера.

Любые правила игры в покер предполагают систему пари на то, что комбинация игрока на вскрытии окажется сильнейшей. Как правило, есть несколько раундов торговли в каждой раздаче (это определяется правилами игры в конкретную разновидность покера), и в каждом таком раунде любой игрок может предложить указанное пари всем остальным игрокам, путем своей ставки. Итак, игрок, делающий ставку, заявляет "моя комбинация окажется лучшей". Оппоненты могут принять пари - ответить на ставку (коллировать), поставив равную сумму. Могут отказаться от принятия пари, сбросив карты (фолд), и не рисковать своими деньгами. А могут предложить встречное пари на более крупную сумму - повысить ставку, сделать рейз. И тогда уже первый поставивший игрок решает, принимать ли новое пари, отказаться от борьбы, или сделать еще одно повышение. Таким образом, любые правила покера дают возможность выиграть банк без вскрытия - если никто не решится принять пари - ответить на ставку, то сделавший ставку игрок выиграет данную раздачу и заберет банк. Это является основой блефа - заставить оппонентов отказаться от продолжения, даже когда у них более сильная комбинация.

В каждом следующем раунде торговли (на следующей "улице") игроки могут все более точно оценить силу своих комбинаций, и принять решение о продолжении игры с сильной рукой, сбросе карт или блефе.

Таким образом, общие правила игры в покер любой разновидности основаны на системе пари и возможности блефов.

Сегодня мы познакомили Вас с игрой в покер. Следите за новостями, скоро будут освещены правила игры в монополию и в другие экономические настольные игры.

Купить набор для покера в городе Ульяновск можно через интернет магазин подарков и цветов HoliGift

 покер ульяновск  набор для покера ульяновск


Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Заказ обратного звонка

 Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Оформить предзаказ на автозапчасти

Мы вконтакте. Присоединяйтесь