г. Ульяновск
Мы дарим настроение!
Подарки с доставкой на ДОМ
8 (8422) 99-50-69
ГлавнаяНовостиПодарки на 14 февраля. Идеи

Подарки на 14 февраля. Идеи

11 февраля 2014 - holi
Подарки на 14 февраля. Идеи
Вы хотите сделать своей половинке романтический вечер?
Интернет магазин подарков HoliGift.ru приготовил для Вас несколько интересных идей как провести вечер праздника всех Влюбленных в особой атмосфере любви и романтики!
Купить подарки на 14 февраля Вы можете найти в этом интернет-магазине подарков. Мы подготовили для Вас широкий выбор оригинальных подарков на праздники.
 В честь самого романтичного праздника в году подарок нужно приподнести особым образом, чтобы праздник действительно запомнился и вызвал массу сильных положительных эмоций.
1 идея. Шкатулка воспоминаний. Возьмите красивую шкатулку, по желанию можно украсить ее подарочными ленточками, наполните ее теми вещами, которые каким-то образом связаны с самыми трогательными и романтичными моментами ваших отношений. Это могут быть ваши общие фотографии, билеты в театр и кино, какие-то еще приятные мелочи, которые важны для Вас и Вашей второй половинки. Отличный подарок для людей, которые уже долго строят отношения. Такое дополнение к подарку не оставит равнодушным вашего любимого человека.
2 идея. Фильм о вашей истории любви. На самом деле такое дополнение к подарку сделать не так сложно, как кажется. Практически на любом компьютере сейчас есть видеоредактор, в который нужно лишь вставить музыку и фотографии, а также красиво оформить. Фотографии расположить в хронологическом порядке и вуаля! Сюрприз готов!
 
3 идея. Небесные фонарики в небо. Эта новая традиция очень полюбилась в России! Это красиво и очень романтично, особенно этот момент запомнится тем, кто ни разу этого не делал. Обязательно загадайте желание при запуске небесного фонарика, и оно непременно сбудется! Небесные фонарики можно приобрести у нас, они в форме сердца и всего за 70 руб за фонарик.

Похожие статьи:

Акции и скидки на подаркиМагазин подарков в Ульяновске объявляет о скидках 10% в честь открытия

НовостиПодарок мужу на юбилей

Акции и скидки на подаркиПодарки на 14 февраля: Скидка на весь ассортимент 10 %!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Заказ обратного звонка

 Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Оформить предзаказ на автозапчасти

Мы вконтакте. Присоединяйтесь