г. Ульяновск
Мы дарим настроение!
Подарки с доставкой на ДОМ
8 (8422) 99-50-69
ГлавнаяНовостиГде купить радиоуправляемый катер в Ульяновске, Самаре и Москве?

Где купить радиоуправляемый катер в Ульяновске, Самаре и Москве?

15 августа 2014 - holi
Где купить радиоуправляемый катер в Ульяновске, Самаре и Москве?

Где купить радиоуправляемый катер в Ульяновске, Самаре и Москве? Если возник такой вопрос, то Вы попали по адресу! Интернет магазин подарков и цветов HoliGift расширил свой ассортимент и теперь здесь Вы можете купить радиоуправляемые катера, при этом сэкономив время.  Выбор достаточно широк, поэтому каждый человек найдет радиоуправляемый катер по душе. Интересует цена на радиоуправляемые катера? Цены разные, и Вы выберете себе радиоуправляемый катер или катамаран по карману.

А чем отличаются радиоуправляемые катера друг от друга?

Все они делятся на несколько категорий. К первой категории относятся спортивные катера, которые просты в управлении и изготовлены из несложных деталей, также они водонепроницаемы и имеют конусообразную переднюю часть, поэтому лучше рассекают водную поверхность. Спортивные катера разгоняются до 25-50 км в час, скорость зависит от типа двигателя.

Ко второй категории относятся яхты. Они отличаются бОльшим размером, обычно изготавливаются по образу и подобию реально существующих яхт. Зачастую оснащены двигателем внутреннего сгорания, поэтому запускать такие радиоуправляемые модели рекомендуется в безлюдных местах, чтобы избежать различного рода жалоб.

К третьей категории относятся радиоуправляемые парусники. Такие радиоуправляемые игрушки придутся по душе любителям классических плавательных судов, они двигаются благодаря парусам и силе ветра.

К четвертой категории относятся скоростные радиоуправляемые катера с электро двигателем, на сегодня это самое выгодное предложение, которое не требует дополнительных вложений и, что не мало важно, они не выделяют дыма и запаха.

Интернет магазин подарков и цветов рад представить для вас, дорогие клиенты, радиоуправляемые катера, спортивные и скоростные, купить их можно в один клик!

Выбрать радиоуправляемый катер

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Заказ обратного звонка

 Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Оформить предзаказ на автозапчасти

Мы вконтакте. Присоединяйтесь