г. Ульяновск
Мы дарим настроение!
Подарки с доставкой на ДОМ
8 (8422) 99-50-69
ГлавнаяБлогиПередовые разработкиНабор помад Kylie Cosmetics Koko Kollection

Набор помад Kylie Cosmetics Koko Kollection

Автор
Опубликовано: 2553 дня назад (24 апреля 2017)
0
Голосов: 0
Набор Koko Kollection — это новинка от популярного бренда, созданного известной моделью Кайли Дженнер. Собранные в комплекте оттенки и устойчивая к стиранию текстура дают возможность в любой ситуации выглядеть безупречно.



Преимущества продукции Kylie Cosmetics



""

Основывая новый косметический бренд, Kylie Jenner определила три основных принципа работы новой компании: все косметические средства должны производиться только из натуральных компонентов, быть полностью безопасными, отличаться стойкостью и подчеркивать естественную красоту каждой девушки. Такой подход к работе позволил бренду достаточно быстро стать популярным, а продукции — востребованной. Сегодня косметику от Кайли выбирают многие знаменитости: модели, певицы, актрисы.[/b]



Не исключением стала и новая коллекция помад. Безопасность и устойчивость к стиранию новой продукции бренда была подтверждена в результате клинических испытаний. После недельного применения различных оттенков из набора, девушки смогли убедиться в том, что помада длительное время сохраняет насыщенность цвета, при этом не пересушивает губы и способствует заживлению микротрещин и других повреждений на поверхности кожи. Реальные отзывы тех, кто уже успел приобрести новинку и оценить ее качество, полностью подтверждают результаты тестов. По мнению визажистов, с новым набором можно самостоятельно сделать макияж, ничем не уступающий профессиональному.



Особенности набора



""
Комплект Kylie Cosmetics Koko Kollection включает три матовых оттенка и практически прозрачный блеск. Бежевый Khlos подойдет для дневного макияжа не зависимо от цвета кожи, насыщенный Okurrr и глубокий Gorg помогут создать неповторимые образы для особенных случаев. Блеск можно использовать как самостоятельно, так и в качестве дополнения к каждому из оттенков. Он визуально увеличит объем губ, подчеркнет основной тон и придаст ему еще большую насыщенность.



Отзывы покупателей позволяют выделить следующие преимущества набора:


[*]особая текстура состава обеспечивает равномерное нанесение, при этом поверхность губ становится бархатистой;
[*]благодаря тщательному подбору оттенков в комплекте найдется подходящая помада для любого случая: официальной встречи, вечеринки с друзьями или романтического ужина;
[*]
""
все средства отличаются повышенной устойчивостью, поэтому состав останется на губах и сохранит насыщенный оттенок в течение всего дня;
[*]в отличие от других помад с матовой текстурой, коллекция Коко не сушит и не стягивает кожу губ, не скатывается и не растрескивается в холодное время года;
[*]стоимость набора Koko Kollection позволяет приобрести высококачественную безопасную косметическую продукцию за относительно невысокую цену.




Стильно оформленный набор качественных и стойких помад — это лучший выбор для любой девушки, которая следит за своим внешним видом и хочет выглядеть идеально в любой ситуации.



Состав



""
Для изготовления входящих в комплект блеска и помад используются компоненты исключительно природного происхождения. Благодаря отсутствию различных химических добавок, косметическая продукция полностью безопасна для здоровья, не вызывает аллергических реакций и других негативных последствий.



Состав дополнен растительными экстрактами, оказывающими увлажняющее и ранозаживляющее действие. Помада от Kylie Jenner насыщает кожу губ необходимыми полезными веществами, защищает ее от пересушивания и повреждений, сохраняет молодость.



Принцип действия



""
Инструкция по применению набора очень проста — достаточно выбрать наиболее подходящий оттенок и нанести его на губы. При этом нет необходимости в использовании специальных косметических приспособлений и инструментов.



Визажисты рекомендуют наносить помаду или блеск вначале на верхнюю губу, затем на нижнюю, а после этого сомкнуть их для равномерного распределения состава.



Основным отличием набора Koko Kollection является то, что помада равномерно ложится на поверхность кожи даже при наличии трещин и пересушенных участков. Сразу после нанесения полезные растительные компоненты проникают в нижние слои эпидермиса, питая клетки и обеспечивая достаточное увлажнение кожи. Губы становятся более объемными, припухлыми и соблазнительными.



Где можно купить набор



""
Вся продукция бренда Kylie Cosmetics распространяется только через интернет. Купить оригинальные наборы можно на официальном сайте или у представителей компании. В последнее время в связи с популярностью бренда появилось множество подделок, которые не только отличаются качеством, но и содержат вещества, способные нанести вред здоровью.



комментарие


[*]
""



Анастасия



У меня очень чувствительная кожа и поэтому, очень трудно подобрать помаду. На химию моя кожа реагирует аллергией. Увидела в интернете рекламу помады Kylie cosmetics koko kollection и решила попробовать, так как, в рекламе заявлено, что в помаде нет химии. Действительно, пользуюсь помадой уже 3 месяца и никаких аллергических реакций не возникает. Кроме того, помада очень стойкая и держится весь день.

[*]
""



Полина



Очень понравился набор. Качество помады очень хорошее. Когда её наносишь она легко ложится на губы и держится очень долго. Даже после еды она держится нормально. Матовый цвет губ выглядит очень стильно. Цвета насыщенные. С набором можно подчеркнуть себя в любой компании и обстановке. Блеск для губ по настоящему блестит! Я себе купила этот набор и не жалею! Уверена в том, что как закончится, возьму себе ещё

[*]
""



Елена



Не увлекаюсь особо ярким и ненатуральным макияжем, стараюсь, чтобы именно природная красота оставалась всегда на первом месте. Поэтому набор Koko Kollection мне понравился естественностью своих оттенков и хорошим составом, который не оказывает вредного воздействия на губы. Пользуюсь этими помадами сейчас чаще, чем всеми другими.

[*]
""



Юлия



Хотела приобрести себе набор помад Koko Kollection от любимого мною всемирно известного бренда по выгодной цене, но, кажется, немного ошиблась с выбором. По качеству самого товара никаких претензий нет, но вот цвета в наборе оказались не такие, как я представляла. Всё-таки покупать через интернет косметику — это рискованная затея.






""


Официальный сайт Набор помад Kylie Cosmetics Koko Kollection


Купить Набор помад Kylie Cosmetics Koko Kollection можно в таких странах как:



Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша



Статья взята с сайта http://trendyik.com
Теги: красота
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Заказ обратного звонка

 Заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время

Оформить предзаказ на автозапчасти

Мы вконтакте. Присоединяйтесь